Ребятули!!!Всем мир! Уже как пошла третья неделя как я ищу себе Ис 250 третьего поколения, машинам максимум 3года а они в хлам, может есть тут кто

V0ice

New member
Ребятули!!!Всем мир! Уже как пошла третья неделя как я ищу себе Ис 250 третьего поколения, машинам максимум 3года а они в хлам, может есть тут кто продаёт сие агрегат в норм состоянии ????
 

Vadilla

New member
Жена ездит на ис3 так вот он 14 года! Там сверчков просто ужас! Сиденья превращаются просто на глазах в нечто ужасное. Качество лакокрасочного очевидно хуже (хотя может и кажется) но как то замывается он шустро. На солнышке очень видно. Хоть и моем на одной и той же мойке. Качество не то. Потому и наверное быстрее превращается в хлам. По агрегатам одинаковы. Многие по ездив на третьем вернулись ко вторым.
 

hrompic

New member
Просто нужно выбирать не самые дешёвые варианты с авито или авто. ру
 

Sergey L

New member
согласен! Но мы его новым брали. Мое сидение на 9-и летнем в таком же состояний как ее сидение на 2-х годовалом. Или на примере мерседеса скажу вы гляньте на любую цешку молельного года 2007-настоящее время если только она не в амг пакете то пипец там сиденьям! Поверьте! Или возьмите 20-и летнего кабана w140 гляньте на его кожу. И это не говорит разве о том что качество материалов уже не то! Моя жена весит 57 кг (не сказал что у нее пятая точка такая что может уничтожить сиденье) так что кроме как уповать на отсутствие качество ни чего не остается.
 

An-Rostov

New member
Очередной специалист)))не верю что ИСКУ 3 можно за 3 года ушатать, там же и двигатель и коробка с 2 поколения, а ходят они достатояно долго
 
А у офицалов смотрел варианты ?Там система тойота селектед и вроде бы есть вариант что авто будут реально живыми,да и по цене скидывают
 
не смотрел...но я с менеджером общался...там счаст ис250 нет и не продают, так как Япошки цену не пересмотрели, и из за этого получается что ES сток, дешевле на 400к IS в стоке. Как он говорит, пересмотрят только летом в первые новые тачки появятся около октября
 

strelok

New member
проблема не в агрегатах, проблема в кузове...даже перевертыша смотрел
 

ziplip

New member
Парни, Сорри за оф топ, но я самую главную проблему не сказал я ищу синего!!!! Короче...на авто ру самые первые две синие - это хлам, другие в дальних регионах, посмотреть не могу. У одной морда вся с боку лежала(если интересно она стоит 1350000р), а вторую даже смотреть не хочу, так как по Авто коду она вся битая в круг
 
Сверху