Ребятки хочу с вами погонять мысли в слух, может подкините своих, было бы круто разогнать дискуссию. Тема такая, так сказать заезжанная (старая

Dronni3d

New member
Ребятки привет, хочу с вами погонять мысли в слух, может подкините своих, было бы круто разогнать дискуссию.
Тема такая, так сказать заезжанная (старая машина или новая)
Конечно, новая всегда лучше старой только потому что она новая.
Но я, допустим, имею 2 млн, могу добавить плюс кредитнуть и будет 3 млн. Кроме Китая ничего нет и против новых китайцев ничего не имею, но мне почему то сомнительно. Из за границы что то гнать, честно сказать не знаю что, не цепляет ничего
Леха 250 всегда в сердце, есть мысля взять леху и на остаток привести в идеал (я знаю, что эта идея не окупиться, мысли такой нет, просто нужен надёжный и комфортный авто на длительное время)
Я думаю, что основную мысль вы уловили. Не важно, Леха это или БМВ, конкретно данный ис это мечта юности.

Я не прошу вас решить за меня, будь вы на моем месте, как бы решили для себя? Если ваш основной критерий это комфорт и надёжность на длительную дистанцию и относительно (подчеркиваю) недорогое содержание (после приведения пациента в порядок).

Фото не моё!

i6yP8aC32CU.jpg
 

Ruba777

New member
Ну лексус за эти деньги не предел мечтаний обычный японец надежный прожорливый и нет там 200 сил хонды 190 сил едут лучше)))
 
для души если прям хочется бери но тут спорный момент или взять 2 поколение и вложить денег или взять 3 поколение но в два раза дороже а мотор и коробка та же будет что в принципе не логично но я взял 3 себе ибо тачка свежее красивее салон нарядней и запчасти стоят копейки ну контрактные имею ввиду по сравнению с остальными такого же года
 

Aliner

New member
Нравится тачка, вкладывай и оставляй себе на всегда
Кузов до болта, полный антикор и все
Еще 20 лет катайся и слеза счастья вытирай
За 3 млн я бы взял дизельную трешку бмв с 200 плюс лошадьми и расходом 6 литров
 

art-xl

New member
народ кто подскажет сколько в данном лексусе is 250 динамиков в общем ?
 

pinkeye

New member
10 года is 250, аудио система марк левинсон сколько их вообще динамиков ?
 

Jeka

New member
Ну за 3 млн даже сейчас куча классных современных тачек, на вторичном рынке, в том числе пригнанных их других стран.
 

Onegin1831

New member
Я для себя взглянул на правый руль. Примерно твой бюджет стоит слева, 17 год, все есть кроме люка и левинсона (музыка при этом все равно шикарная). Если любишь седаны - я бы подкопил совсем чуток и взял бы ис в последней генерации на правом руле. Либо ГС.

s6TkbRCN5bE.jpg
 

worker

New member
Ты не указал критерий сколько ездишь в год.
В твой бюджет можно идеальный ис3 найти. Ездить лет 10
 
у меня примерно такой же пробег. Мне однажды сказали, что с таким про его можно брать абсолютно любую машину))
Сам езжу на ис3 гибрид.
К паркетникам душа не особ лежит. Разве что NX гибрид.
Но больше нравятся универсалы. А это только немцы. Но тоже опасаюсь.
 
вот тоже опасаюсь
Особенно в ненешеее время
Так же и свежие авто, проблема с зч
У меня у многих коллег новые китайцы (Джили, хавал) и даже у них встречался проблемы с вопросом з/ч
Либо цена вопроса не божеская вообще.
Вот и думаю, взять что то менее свежее но классом выше.
 
и я не могу себе позволить менять авто раз в 3-4 года
Планирую брать лет на 7 или вообще оставить себе, если это вопрос мечты так сказать)
 
Сверху