ребятки, вскрыли тачку! Разбили стекло но уехать не смогли, пытались разобрать панель, но просто все расцарапали, видать спугнул кто то, ничего не

Привет ребятки, вскрыли тачку! Разбили стекло но уехать не смогли, пытались разобрать панель, но просто все расцарапали, видать спугнул кто то, ничего не забрали! Вопрос такой, у кого какая сигналка и какая хуже или лучше и по возможности поподробнее)
 

moich

New member
Кто вскрывал не нашли?
По поводу сигналки тут каждому своё, кто за старлайн, кто за Пандору, чем дороже, тем больше времени на угон, и тем сложнее на нашу машину установить)
На ютубе много видосов и сравнений сигналок, топы разные)
 

Abat

New member
У меня старлайн е90 с gsm. Очень удобно, всё делать с телефона. Также когда брелок не ловит, и сработала сигнашка, тебе на телефон будет звонок. Из минусов бывает через приложение тупит и местоположение определяет в пределах 1500 м.
 

flaseo

New member
не, не нашли, да врядли найдут, стекло в СПБ за день не найти вообще, кто говорит что жди вернутся дело доделать, кто говорит снаряд не попадает в одну машину)
 

unFair

New member
А я вот, если честно, не очень то верю всем этим сигналкам. Всё-таки цифра она и есть цифра, найдётся умелец, который взломать ее сможет. Я поставил механический блокиратор руля. Завести-то можно, а вот уехать можно только по прямой))))ну или как руль поставить)))
 
Сверху