Ребятки, вот настала и мою очередь по карабасу барабасу. Ошибок куча вылезла, все передачи включаются, но с 1 на 2 буксует сильно. Решил менять, кто

SKY_seo

New member
Ребятки, вот настала и мою очередь по карабасу барабасу. Ошибок куча вылезла, все передачи включаются, но с 1 на 2 буксует сильно. Решил менять, кто менял на акпп от марк х? покидайте пожалуйста советы свои. Нашел номер 35010-22A30 - вроде эта должна подойти. Вообще с чего еще подходит?
 

Taboo

New member
https://www.drive2.ru/l/486523176126251102/

Я взяд такую, правда еще не поставид
 

heaDodger

New member
Рассмотри вариант 760-й коробки, как тебе выше порекомендовали....она надежнее 960-й
 

daws13

New member
Ага и поимей геморрой от гула 760. Там же на драйве об этом расписано. Удивляют люди, которые себе не ставили и рекомендуют. Ищи 960. Она свои 200 - 300 к отходит при должном уходе.
 
я на этой коробке уже 2,5 года, поэтому рекомендую то, что стоит у меня лично...А вот у Вас такая коробка когда-нибудь стояла? Удивляют люди, которые себе не ставили и отговаривают.
 
Я с праворукого поставил, заменил Масло и фильтр. Сначала не нравилась работа коробки, сделали адаптацию и нарекания исчезли .
 

massageam

New member
купил от марка. Жду когда приедет. Думаю что все срастется. масло вс-ку лил? я хочу другое плеснуть, это слишком дорого выходит. Или если сделаю это искать еще одну коробку на всякий?
 
я брал с бочки на разлив 380 рублей литр, по совету, японское но не брендовое название не вспомню. 4 тыщи проехал уже вроде все нормально.
 
вот и я хочу что то другое залить. Уже есть мысли. Друг и по совместительству механик который и будет менять подговаривает на какое то. Говорит проверял на многих машинах. Спасибо
 
Сверху