Ребятки такая проблемка,на холодную заводится долго,но когда завёлся и сразу даже заглушил,повторно заводится моментально .С чем может быть

Всем привет Ребятки такая проблемка,на холодную заводится долго,но когда завёлся и сразу даже заглушил,повторно заводится моментально .С чем может быть связан долгий запуск ?свечи новые,воздушный чистый .может что с топливной что то не так,или Аккум чего,но крутит норм,не вяло .Вообщем может было у кого такое,подскажите куда капать .
 
Такое же дерьмо прошлую зиму не было а тут -8 и он стартером секунд 4 где то маслает ... Аккум свечи идеально . Может это стартер типа на грани сдохнуть ? Хотя у меня года 4 назад умирал он просто Взял и умер а до этого мигом схватывал
 

edgeptibe

New member
у меня долго заводит если машина месяц на морозе стояла, и то первый запуск, а те причины которые описываются это похоже на умирающий стартер
 

frederik

New member
у меря автозапуск . Но вообще 3 секунды это норма для него я так понял такая особенность
 

BOBER-2

New member
да я как то не засекал но у меня все исправно прошло уже много лет он всегда так заводится . Вообще проблем с запуском не бывало
 

Eugene_D

New member
он и греется долго в плане обороты держит стоишь а он 1000 оборотов и тянет машину хотя грел минут 15 такая особенность я поначалу думал Тормоза не держат. Больше нет особенностей . Д4 система там идиотская
 

Taboo

New member
Фильтра смотри,бензонасос. Обычно до -10 мой схватывает через 1-1.5сек,если ниже,или постоит дня три-четыре,то может сек 2-3 помаслать. Не мешай машине работать)
 
Сверху