Ребятки стойки собираюсь менять, подскажите кто чем пользуется, кто чем доволен, у кого полет

asazi

New member
Ребятки стойки собираюсь менять, подскажите кто чем пользуется, кто чем доволен, у кого полет нормальный)

O06s2zwZjAs.jpg
 
да я с телефона, прочитал пост открыл картинку, забыл пост, открыл опять его прочитал открыл картинку не понял связь, опять пост.. ну и т.д.
 

QMS

New member
должны, пока не уточнял, но мне советовал один человек вообще подвеску перекинуть контрактную, рычаги, все .. потому что по нашим дорогам убивается все в подвеске
 
просто в солярисе на балке, а многорычажка на лексусе, она не будет диагностироваться как убитая, но по дороге будет ощущение расхлябоности, неустойчивости, короче вроде все целое но ощущение что, что то не так..
 

Aliner

New member
Есть серые каяба, они бьются как заменитель оригинала вроде, а есть чёрные каяба тимо на марк х, (по слухам) чёрные мягче.
 

Тишинка

New member
ну у меня серые, они типо на скорости жестче, а когда медленно едешь мягче
 

babun

New member
у меня тоже серые, мне вот как раз на высокой скорости очень нравится как они себя ведут, а когда медленно едешь то много чего чувствуется, мелкие неровности тем более крупные, чем медленнее едешь тем сильнее чувствуешь.
 
Сверху