ребятки)) Многие спрашивали про переднюю губу, которая мне тоже очень нравится, дак вот в начале апреля заганю машинку, чтобы мне слепили такую же,

Привет ребятки)) Многие спрашивали про переднюю губу, которая мне тоже очень нравится, дак вот в начале апреля заганю машинку, чтобы мне слепили такую же, цена 10к. Я подумал может кому буду полезен если кто то еще захочет такую же и сразу парочку сделают, а потом я уже отправлю ТК.

eeVhlj7y4hw.jpg
 

TVplaneta

New member
Губа огонь, тоже хочу слепить, пока с деньгами не особо, ближе к лету заказал бы. Поможешь с заказом ?
 
мне лепить будут, подгонять по моей машине. Вот поэтому и думал если кому надо сразу сделали бы и подогнали))
 

sp52

New member
я 5ого апреля позвоню ему договариваться, напишу тебе если решим что ни будь))
 

Mir-Co

New member
думал об этом, остановился на одном варианте. Вот такие пороги. Думаю тоже сделаю их, потому что цена зашкаливает на ебее.

AKdFNG-FG2I.jpg
 

Eugene_D

New member
а может проще обвес какой купить ? Ведь и бампер задний надо менять тогда на боле широкий или накладку ставить ?
 

bogdan_2005

New member
о накладке тоже думал только такая нравится, либо будет просто спойлер и насадки от гтр

JwU-76TM9Gs.jpg
 

Алфелия

New member
а какой обвес покупать? С нынешним курсом все обвесы за 50к, да и смотрятся убого. А тут вроде и сток, и красиво)
 
да уж, я обвес на свою предыдущую машину брал за 110 сейчас он стоит 230.... А если честно я бы лучше просто занизил и все, в обвесе главное подобрать правильно что бы клоун-мобиль не получился. А это не просто
 
видишь, если просто брать губу такую то вид уже будет хороший. Ведь это стоковая губа в каких то комплектациях на америкосах по моему)
 
Сверху