Ребятки, кто провода радар дектора прокидывал под панелью? Поделитесь опытом.)) напрягает, что провода от прикуривателя через всю панель идут..

hedegixa

New member
Ребятки, кто провода радар дектора прокидывал под панелью? Поделитесь опытом.)) напрягает, что провода от прикуривателя через всю панель идут...
 

ЖукД

New member
у меня только идет удлинитель в бардачек, а все остальные провода скрыл )
 

lenxoxo

New member
Знал бы я раньше что динамика по центру не (у многих нет) просверлил бы заглушку и вывел туда. На ней нормально смотрится радордетектор. А так я провел 12 вольт от прикуривателя через плафон.
 

zzang

New member
К зеркалу можно подключить, и радар справа от глаз убрать
 

Sputnik

New member
Вот мой вариант

a94LRH7IoGw.jpg
 
К зеркалу надо и все культурно будет.но сначала проверьте сколько нужно напряжение, особенно если региг будете подключать)
 

SWANDAEDINONS

New member
в центральной консоли подсоединился параллельно прикуривателю. Там же в цепь установил предохранитель на 5 ампер вроде. Вел провод за подушкой ног водителя и вверх по стоке под потолок. Все легко и просто. А вот что бы грамотно расключить все это дело, я блок питания от регистратора распаял и скажем так почти интегрировал в плафон. Регистратор питается от 5 вольт, а радар детектор от 12 с ним все просто - напрямую. До этого когда там стоял только радар я брал питание с плафона.
 

Immubreplem

New member
офигеть система!)))) я только радар хочу подключить, место где у тебя он подключен, мне очень нравится!) от плафона значит можно? Дак там же система с погосанием света? Вырубаться не будет?
 

k-os

New member
от плафону можно, не будет. Что бы подключится на до человек который умеет пользоваться мультиметром и паяльником. А вот к зеркалу гораздо проще.
 
Сверху