Ребятки Кто из Москвы и МО, был кто на ТО у официалов Лексус на Новой Риге, как там качество, можно ехать?

zvdoktor

New member
Ребятки привет! Кто из Москвы и МО, был кто на ТО у официалов Лексус на Новой Риге, как там качество, можно ехать??
 
Привет. Был месяц назад, но меняли по отзывной кампании. Понравилось обслуживание, скорость работы и халявный завтрак . Но цены немного завышены, как мне показалось.
 

Kristino4ka

New member
по отзывной я там тоже был, теперь звонят и предлагают ТО, одно дело отзывная, другое тех. обслуживание))
 

Dronni3d

New member
и, тем не менее, деньги же не от меня были. Отзывная, как- никак. По крайней мере, ничего не скрипит в торпедо, как кто-то писал. И за 3 часа сделали вместо 4.5 обявленных
 

victuar

New member
ну хорошо) тогда соглашусь пожалуй, тем более все в наличии у них
 

serg74

New member
ух.. долго как-то. Я приехал в 10, погулял по автосалонам, и через 2.5-3 часа мне позвонили
 
ну мне изначально сказали до 6 часов, я не ждал просто на месте-отдал, потом забрал) правда тачку помыли после, привёз грязнулю, забрал чистюлю))
 
Только оттуда забрал, меняли подушку и резинки на рампе, всё огонь)) денег не взяли, бесплатно помыли, пропылесосили + рамки попросил чтоб новые под номер поставили, в 11.40 был записан, в 20.00 забрал)
 

BOBER-2

New member
завтра передам)) те девчонкам которые будут звонить скажи 10 баллов)
 
Сверху