Ребятки, есть резина на продажу Goodyear Eagle LS2000 245/35/19 и 275/30/19, остаток хороший, фотки с прошлого сезона, у кого будет интерес сделаю

Masterof Puppits

New member
Всем привет! Ребятки, есть резина на продажу Goodyear Eagle LS2000 245/35/19 и 275/30/19, остаток хороший, фотки с прошлого сезона, у кого будет интерес сделаю свежие, износ больше не стал, тк езжу аккуратно! Цену вижу в 22500 с торгом и 22000 для желателей, немного скинуть. Грыж, трещин нету! Есть один отремонтированный прокол на заднем колесе, в этом нет ничего страшного))

jLAeY6BmTlU.jpg
 

BaTuT_84

New member
Мне кажется сейчас не самый сезон продажи резины, вот месяца через 2 да..
Так то тоже готов продать свою 235/35/19 и 255/35/19 в таком же состоянии))
 

vlad566

New member
сейчас многие покупают диски себе, и резину соответсвенно, поэтому актуально!
 

chegor

New member
а в чем соль продать Goodyear и взять Китай? Хочу на лето менять резину остановился на мишлене пилот спорт на 18 катки, да чет ценник колется, 50 кусков надо отвалить.Пока в раздумьях я что брать))
 

Алфелия

New member
мне не понравился гудеер, она тихая и комфортная, поэтому и плавучая немного. А китай этот говорят жесткий))
 

kuku84

New member
поверь зря ты это делаешь! я хотел себе zetu взять перечитал все отзывы.... взял bridgestone, они реально жесткие! zeta снашивается быстро как пластмасса! оставляй эту резю!
 

ferret-e

New member
поставь ёкогаму адван спорт, держак как по рельсам и жесткая, откатал на 40 профиле по такому дерьму думал шишки повылазят, а все гуд оказалось
 

ArtemedoN

New member
я уже голову всю сломал, остановился на мишлене, в итоге в круг резя выйдет в 50 к + хотел покрасить диски) короче сижу в печали)
 

Klajd

New member
купи пирелли, очень хорошие! Сцепление с дорогой просто суппр, и очень тихие! По цене дешевле мишек!
 

sanguine

New member
да эти, держат реально здорово, но шумные и жесткие, и колею не любят
 
Сверху