Ребятки а кто нибудь в курсе ксеноновые фары встанут по проводке на галоген и будет ли работать коректор заранее спасибо

S-market

New member
Ребятки привет а кто нибудь в курсе ксеноновые фары встанут по проводке на галоген и будет ли работать коректор заранее спасибо
 
Блоки надо будет запитать, а так вроде искал инфу в интернете, парни говорят, можно настроить корректор. Короче, если не разбираешься, то лучше сразу к электрику, он все сделает.
 

Losos

New member
а не в курсе как узнать изначально какие Фары с завода стояли Ксен или галоген
 

BestVideop

New member
если галоген, то в салоне должен быть корректор для ручной регулировки. У ксенона уже был AFS.
 

Gross-master

New member
проводка на фары разная, пиздец как не подходит. В основновном жгуте на галогенках около100 проводов а на ксеноне 130 в ногах у водителя блок на управление ксен.фарами плюс датчики положения кузова в гологен проводов на это нет((
 

autography

New member
я понял что Электро корректор не будет работать а Фары то будут гореть повороты там габариты
 
врят ли. Распиновка другая. Вопрос один зачем? Поставь хорошие китайский ксенон с темперературой 4300 или 5000кел и всё. Корретор один хер работать не будет и кстати родной ксенон(линзы) через 10 лет не светят ваще у меня щас так таже с новыми лампами а предедущий был на галогене и поставил туда ксенон китайский светил на отлично ну лучше чем родной в разы.
 

abuo

New member
Я себе поставил вместо галоген, ксеноновые с заводским блоками. Горит как положено. Корректор не работает, но можно заморочиться, я не стал.
 
Сверху