ребята Хотел поделится своими ощущениями после того как пересел с лехи на мерс. Вроде уже месяц езжу, полет шикарный. Как бы это обидно не звучало,

Вика Н

New member
Всем привет ребята
Хотел поделится своими ощущениями после того как пересел с лехи на мерс. Вроде уже месяц езжу, полет шикарный. Как бы это обидно не звучало, но мерс на голову, если не на две, выше лексуса (сравниваю с 3 поколением), в плане всяких систем и материалов отделки салона. Разгоняется жуть как хорошо, рулится это уж вообще космос, тормозит как вкопанный, минус есть только один - это жесткость, по салону тоже все очень радует: сидение в прямом смысле обнимают, мультимедиа ну круче круче чем у лексуса, кожа очень толстая и приятная, и места чуть больше чем в лехе. Есть еще пара функций про которые слышал, но увидел впервые: это автопарковка(приложу видео как это происходит), и автоматический дальний свет, который вырезает пучок света под каждую встречную машину.
Одним словом мерс меня радует каждый день своим видом и своей службой)

D_RfRpsT0Jw.jpg
 

Televizor

New member
Когда выбор стоял между лехой и мерсом. Мерс с ешку не взяли именно из за жесткости. ! Хотя управление на голову выше !
 

Олаф

New member
Посмотрел видос, тема прикольная, только не пользуйся каждый день, забудешь как парковаться потом самому
 

awtech

New member
У друга ешка 212 в амг. Она мягкая как диван.
У меня был ис250 во второй будке, третий ис в ф спорте та ещё зубодробилка
 
На w205 проблем с муфтой и цепью уже нет, но есть другая, это течь переднего сальника КВ. Если и брать W205, то только в норм комплектации
 
ну я бы не сказал что он вхлам какая жесткая, но жесткость 3 кузова на 18 дисках не отстает, так что в этом плане мерс не сильно хуже
 

huzzza

New member
а вот если брать на вторичке, и тем более попасть на хороший экземпляр по хорошей цене, то при продаже этого авто, можно даже наварится ))
 
Сверху