Ребята хочу приобрести is 250 года 09-10.скажите проблемный аппарат?И кто попадал на 3-5 цилиндр

Aleks_K

New member
Всем доброго времени суток.Ребята подскажите,хочу приобрести is 250 года 09-10.скажите проблемный аппарат?И кто попадал на 3-5 цилиндр?
 

Don Carleone

New member
С 5ым цилиндром проблемы у гс, ищи живой варик и не будет тебе горя !
 

SanLab

New member
не проблемный но и не надежный после 160 тысяч. В моем случае мотор лег на трассе на 173 пробега, блок пробило и всё, здесь в группе у большинства у кого пробег к 200 приближается, моторы меняные на контрактный, но плюс в том что стоит он 40к
 
проведи опрос узнаешь, дохера народу с меняными моторами к 200 тысячам что на форумах что тут. Ну либо денег нет ездят с упавшей компрессией итд
 

Grigory Grigory

New member
опрос будет некорректный. ...
Тут скорее у большинства пробег смотанный и мотор ляжет не на 200т. а на 400. Это больше похоже на правду))
 

sp52

New member
каждый 7-8 тысяч, тойоту а потом идемитсу залил на нем и лег мотор, масло было оригинальное 100%, тут еще у одного чела в группе такая же ситуация
 

rulezman

New member
бред ты несёшь, узнай про вопрос для начала разговора, я не говорю что 100% меняют, но большинство
 
М,даа...Артур прав, купят авто со смотаным в раза два, а то и три раза пробегом..и написывают, что двигатель умер на 150.000 км))), а там минимум 400.000 км в реалеях....
 

vegasinfo

New member
У меня 200+ ни проблем ни жера масла, тьму тьфу и намёков никаких нет.
 
откуда ты знаешь что он у тебя 173 был?? даже при лучшем раскладе у машины 2007 года пробег уже 200 и больше. а ты говоришь про какие то 173. у меня 250 пробег и все норм при том что я не спокойно езжу.
 

lawkabliras

New member
я знаю первую владелицу машины, она ездила на ней очень редко, второго владельца тоже знаю, +состояние салона. Машина мне отдавалась как знакомому и по дружеской очень низкой цене, сам понимаешь при таких условиях смысла крутить пробег не было.пробег был 100% 173 тысячи. А про минимум 200 на 7 году расскажи тому кто взял дорестайл с пробегом 60, два месяца назад появлялся тут
 
значит твой двиг неудачный какой то попался. Да этот двигатель не ремонтопригоден, но ходит он хорошо. И контракт стоит дёшево
 
Сверху