Ребята, хочу оценить спрос на данную машину Lexus IS 250 2007 года выпуска, начало эксплуатации 2008 я третий хозяин, покупал у друга, а тот в

Ребята приветствую, хочу оценить спрос на данную машину Lexus IS 250 2007 года выпуска, начало эксплуатации 2008 я третий хозяин, покупал у друга, а тот в свою очередь у своего Птс оригинал, стекла усе оригинальные включая лобовое, наклейки на дверях тоже есть, комплектация Luxuri, машина в идеальном состоянии, на машине одна притертось была в 2015 крыла и двери, соответственно покрашена, и крашен капот от сколов, лето R 18 на новой резине, зима на оригинальных 17 колёсах новая резина, автозапуск, масла и прочие расходники поменяны, задумался пересесть обратно на мерс, скучная машина ! Цена 830 заинтересованному могу отправить автотеку, подтверждающее мои слова

DF4eWG__b1w.jpg
 
а номера с мерса оставлял? Не переоформляли что ли? Пробивается мерс, но не слабо так побитый.
Не пойму, как перекидываете номера, чтоб по ним билась другая тачка))
 

Wise.od

New member
От машины не избавляюсь, потому что найти живую очень сложно, если есть действительно заинтересованный человек, отдал и взял мерса, продажа без гос номера
 
спасибо, я его не куда не выставлял, отправил только сюда, найдётся отдам, нет оставлю, цена адекватная ? Комплектация эта полная у них ?
 
я 2 недели назад за 700 взял такой же. (год, цвет и салон, те же детали крашены). но пробег у меня наверное под 250, ручки дверей передние внутри стертые, есть косяки по подвеске и по топливной системе. Тысяч 30-50 надо вложить.
Плюс резина один комплект, говно и только до конца сезона.

Поэтому думаю 800 норм цена.

Комплектация есть богаче с сенсорным дисплеем.
 

Grigory Grigory

New member
женщина,ты в каждой бочке затычка,пытаешься внимания привлечь? Куда не зайди ты везде свой длинный нос суёшь
 

aleche

New member
ты походу с него и не слезаешь,раз только туда дорогу и можешь показать
 
ну к моему счастью да)) чего и тебе пожелала бы, если была бы уверенна, что ты женщина))
Ну ты же следишь за мной в группе, часто видишь и значит знаешь, что я и не только туда могу дорогу указать)
 
фуфуфу,да ты нахуй не нужна следить за тобой,просто такие тупые вопросы задаёшь,куда не зайдёшь везде ты
 
Сверху