Ребята ХЕЛП, из Сибири. У меня к вам два вопроса. Первое, какие стойки вы ставили на свои лексы, помимо оригинала, как поведение машины? второе.

VaSiLek

New member
Ребята ХЕЛП, всем привет из Сибири. У меня к вам два вопроса.
Первое, какие стойки вы ставили на свои лексы, помимо оригинала, как поведение машины?
второе. вчера ехал по трассе, (снег/дождь/лужи) пробил стойку заднюю и на панели заморгала лампочка AFS OFF прочитал что это типо стабилизатор фары при повороте руля и тд. расположен он как раз на заднем мосту. кто сталкивался, что делали?
 

login25

New member
Есть возможность взять такие (Винтовая подвеска Tanabe) за 25, стоит ли или поставить каябу.?

x4Lc-f-Ybn8.jpg
 

Ttand Ingush

New member
винты зимой плохо себя ведут, а зимы у нас сам знаешь какие) тут либо лето колы, зима каябы, либо каябы и не париться. афс проверь тяги и сами датчики, они расположены в р-не переднего левого и заднего левого колёс, я год назад передние каябы втыкнул, сейчас жду ремонта дорог, чтобы задние поставить
 

kalius

New member
спасибо за ответ.а какие каябы ставил?есть номер или название модели.
 
задние буду ставить 551120-это от MARK X, 551132-от лексуса. Предние-551113 и 551112 у передних есть отличия левая/правая
 

Jeka

New member
по параметрам не знаю разницы, много уже где обсуждали это, кто то говорит жестче. по цене вот мой регион такие цены дает, это екзист, разница на лицо.

9I9yrSaG2z0.jpg
 
Сверху