Ребята хэлп!!!!вышла в магазин из машины,закрыла,все норм!пришла села заводить не заводиться,горит check vsc!кто знает что это???помогите

babun

New member
Ребята хэлп!!!!вышла в магазин из машины,закрыла,все норм!пришла села заводить не заводиться,горит check vsc!кто знает что это???помогите людиииии)))
 

TVplaneta

New member
возможно не видит ключ,пошевелите батарейку или поменяйте! если не поможет,то эвакуатор и в сервис
сигнализация или метка дополнительные есть у вас?
 
есть второй ключ,попробую с ним!меток и сигналки нет(( правда пару дней назад,стала показывать как будто правая задняя дверь открыта,хотя я вообще ту дверь редко открываю,при чем происходит это на ходу и особенно если на повороте,когда наклон машины больше вправо((( по ходу капец пришел какой-то(((
 

SGor

New member
про дверь - не страшно. У меня так же было. Это концевик двери не плотно прилегает. Я просто на ответную часть на кузове приклеил кусок скотча двухстороннего (чтобы было куда упираться концевику) и все стало ок. А так тоже на любом кольце мигала дверь правая задняя
 
Жду,сейчас аккум новый привезут,клеммы скину!звонила в толекс,со слов-возможна причина в стартере(
Как что получится,отпишусь!Спасибо всем за помощь!!!надеюсь все будет хорошо,а то я уже и ревела
 

Бурлака

New member
Ребята,вы будете смеяться,но все дело было в аккуме!он сдох!я даже не ожидала,думала проблема гораздо серьезней,потому как панель все равно загоралась при нажатии на кнопку!
Еще раз спасибо за советы!
 

tits

New member
реветь хороший способ, если че то не работает,плачешь, если не помогло то в сервис, но не помочь не может вариант стопудовый плохо ревела может ? Надо прям на взрыв
 

O1eg

New member
спасибо за рекомендации видимо жидкости много в организме накопилось,а лексус помог ей выйти
 
Сверху