Ребята выручайте,кто сталкивался,музыка работала без перебоев,заглушил машину,через два часа завожу,два лёгких звука в задних колонках и музыки нет

livedatesearch

New member
Ребята всем привет, выручайте,кто сталкивался,музыка работала без перебоев,заглушил машину,через два часа завожу,два лёгких звука в задних колонках и музыки нет,совсем(((куда копать?усилок под замену??
 
все по стандарту,все как обычно..я понимаю,что усилок,но вопрос в том,что сколько,он будет стоить?!и есть ли ремонты некие по этой теме
 

welder

New member
усилок в районе 10 +- стоит, новый еще дороже может стоить, б/у прям дешевле можно найти)) Есть и ремонт, кто же знает в чем проблема)) Возможно заиграет завтра музыка или уже сегодня))) Банально влага могла попасть)) Открой багажник и глянь что там с усилком, может отошло что то или тонна грязи там)) Начни с малого в общем))) Еще можно заглушки заменить, под бампером..оттуда может влага залетать)) Иногда после поездки само начинает играть)))
В 90% случаев причина всего, это влага/влажность)))
 
Сам столкнулся с такой проблемой буквально неделю назад(
Проблема в усилителе, на него попадает влага и он уходит в защиту. Я пробывал и сушить и продувать, ничего не помогало
Попробуй, может тебе повезёт, находится он в правой нише багажника, под пластиком)
Если нет, то неси усилитель в радиоремонт или тому подобное, у меня очистили контакты, некоторые пропаяли и все заработало)
 

Alex Kirillin

New member
И не забудь поставить новую шторку вентиляции, так как скорее всего её у тебя нет, она и служит причиной появления влаги
Ну очистить всю нишу от грязи песка и тому подобного, у меня ее было ооочеень много)
 

zzang

New member
Так люблю когда мои советы/ответы другие участники подтверждают, цены прям нет))
 

Хар

New member
Всех проблемы с дырочкой вентиляции кто-то на снятом бампер машину помыл у кого-то через багажник на текла вода. короче усь у нас очень капризный относится к воде Так что на будущее, всем у кого ещё поёт сделайте какой-нибудь короб или еще что, но с вентиляцией что бы не перегрелся
 

Irlik

New member
Всем спасибо!!ребят..над проверять,самое странное багажник весь сухой,везде,до усилка доберусь послезавтра только
 
вентиляцию правую под бампером поменяй или скотчем замотай и подними нишу справа в багажнике чтобы усилок видно было и оставь так чтобы просох (хоть влаги и не видно все равно оставь) потом попробуй послушать музыку
У меня так же было
Я заклеил скотчем дыры для вентиляции, шторки покупать не хотел ; и теперь норм всё
 
Сверху