Ребята всем здрасти! Засветилса чек, поехал на диагностику, вот что показала: Поделитесь опытом что делать в таком случае

Just Beginner

New member
Ребята всем здрасти! Засветилса чек, поехал на диагностику, вот что показала:
Поделитесь опытом что делать в таком случае?

_0wkFYCqrWg.jpg
 

jadore

New member
труба прогарела левая, возле датчика лямбдазона, но заварили все ок... Когда ета ошыбка засветилась, розход значительно увеличилса, по городу 15 менше не показывает((
 
у меня такая проблема была
Недели две так ездил
Заехал к электрику
Показало, что не работают сразу 2 лямбда зонда
И он предположил, что дело в расходомере т.к. эти лямбда зонда перестали работать одновременно и одинаково подают мало подачи топлива
Система думает что смесь топлива богатая и от этого начинается меньшая подача топлива
И когда что то в машине перестаёт работать типо системы отключаются
Он мне скинул ошибки я уехал
Они загорелись через час где то
Я приехал сново т.к. он сказал ещё раз подъехать
И опять проверил
Ошибки почти те же
Так же одинаково не работают лямбда зонда
И скинул ещё раз
После чего опять проездил они загорелись
И на следующий день каким то чудом ошибки пропали всё работает идеально
Никаких нареканий
 

Onegin1831

New member
у меня тоже ошыбка засвечиваетса через пару сотен километров! Диагностика показивает одно и тоже! Компютерщик от меня уже холодний)))) говорит одсоедини клему АКМ на 5 минут и будет тебе хорошо) вот так вот уже раз 5 было((( но я так не привик ездит, у меня должно все быт идеально))) вот спросил здесь, мож кто то имел такую проблему, но к сожилению никто не помог...((
У тебя проблемя с лямбдой, у меня с катализатором...
 
про катализатор упустил что то я (
Но рассказал что знал
Вдруг у кого проблемы будут такие
Может кому то, это что то даст
А с проблемой катализатора не сталкивался
Сам машину недавно приобрел эту
По тихоньку изучаю
 
А в чём помощь должна быть? Меняй каталики это первый варик,но он дорогой. Можно б.у поставить. Я же свои вырезал у меня они есть. Если что. Второй варик вырезать их,но там нужно будит тогда от ошибки избавлятся (Обманка лямбда зонда) И третий варик,как я сделал. vk.com/topic-73010797_34006150
 

Игнат

New member
не помощь а советы) поменят ето логично, но дорого очень... Одни говорят снять и промить, но ето тоже ненадолго... Вирезать как вариант, но надо обойти компютер!
 

Antoshka

New member
Ну посмотри мой пост. Как я делал. Ссылку я тебе скидывал в предыдущем коменте.
 
Сверху