Ребята всем Здарова. С наступившими холодами в очередной раз сталкнулся с проблемой. Дует холодных воздух. До этого вроде через раз работал. А сегодня

hedegixa

New member
Ребята всем Здарова. С наступившими холодами в очередной раз сталкнулся с проблемой. Дует холодных воздух. До этого вроде через раз работал. А сегодня охерел пока не доехал до дома. Что делать?
 

Dima-z

New member
Антифриз и крышку радиатора смотри.
У меня так было, оказалось крышка давление не держала.
 
когда тысячи 3 оборотов даешь начинает дуть теплым? Попробуй просто подержать секунд 20 обороты в районе 3 тыс, пойдет горячий воздух?
 

bbp-net

New member
это значит, что мало антифриза + скорее всего еще и воздушная пробка. Проверь крышку сначала, долей антифриз и выгони воздушную пробку (если есть) и наблюдай откуда он уходит....Просто так литра полтора антифриза не испаряются
 

Abat

New member
предыстория такая : у меня началась эта хрень перед НГ. Оказалось умерла крышка, я поменял, но поставил крышку товарища, которую он покупал год назад, а потом она лежала полгода) потом я неудачно пытался вывести воздух и завоздушил систему
По итогу долил антифриз и все было ок, а тут посте морозов опять началось
 
я две недели назад сам с такой проблемой столкнулся. У меня сопливил радиатор, из-за чего ушёл антифриз и появилась воздушная пробка. Симптомы аналогичные. И вообще даже по стене группы можешь увидеть, что очень многие сталкиваются с такой проблемой, зима в этом году дебильная, перепады температуры конкретные. Мне в профильном сервисе тоже сказали, что в этом году заметно больше людей приезжает с такой проблемой и у большинства течёт радиатор. Проверь антифриз, если опять его мало, значит ищи откуда уходит, другого быть не может
 
Сверху