Ребята все салют, у меня есть вопрос ! в чем может быть причина большого расхода бензина в основном на спокойном темпе езды ??? Короче как заправлю

TpaBkuH

New member
Ребята все салют, у меня есть вопрос !
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина большого расхода бензина в основном на спокойном темпе езды ???
Короче как заправлю полный бак расход сразу падает, а как прокатаю в среднем 20 км расход начинает подниматься, я не понимаю в чаем причина но точно уверен что это на нормально !

На первом фото расход после того как заправил на 45 литров и доехал до дома.

На втором фото расход до запарки.

На 3 фото километраж который я должен проехать при заправке на 45 литров, но по факту я проезжаю 250 км

РЕБЯТА ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

KMzFJLk9SfI.jpg
 
Условия равные ? В одно сторону нету горки ? Пробки ? Прогрев от дома до заправки ? А с заправки уже едешь без прогрева
 

moich

New member
условия ровные, пробок нету, прогрев обязателен конечно ! Так на заправке 5-7 минут стоит заглушенная.
Дело в чем то другом
 

JackDAripper

New member
ну судя по дистанции 3.8 км до заправки совсем немного, поэтому если ты едешь от дома до этого прогрев 5-7 минут машину, а от заправке отезжаешь сразу обнулив расход заправкой то, с дома дорога будет с большим расходом за счет прогрева .
 

Kvintinius

New member
и за 25 уходит и это тоже нормально. Все он манеры езды зависит. А пост какой то параноидальный.
 

MSV2

New member
Так ты смотришь танк авг и авг. Танк авг сбрасывается после заправки а авг нет
 

K2el

New member
Машина очевидно кушаете больше чем нужно, у кого нибудь была ситуация такая, когда машина кушает больше чем положено ? И что в данной ситуации работает не так????
 

AiK

New member
если хочешь можешь сделать профилактические работы, чистка дроселя, замена свечей, замена топлевного фильтра, если это не делал, будет полезным .
 
Ездил на короткое расстояние каждый день, 4 км до работы и обратно 4км с прогревом 5 минут туда и обратно

P_xFKxXvV3E.jpg
 

watch#

New member
Ребята всем огромное спасибо я так понял у меня все нормально, 16-17 литров на 100 км это видимо нормально, я просто загнался и начал понековать в пустую
 
Сверху