Ребята возникла не большая проблема Маляр говорит что спойлер обязательно нужно крепить к крышке багажника болтами. И говорит что если так не сделать

SEO-1

New member
Ребята возникла не большая проблема

Маляр говорит что спойлер обязательно нужно крепить к крышке багажника болтами. И говорит что если так не сделать, то он отлетит на скорости

А я настаиваю на том, что все будет хорошо, даже если его просто приклеить на родной скотч

Кто, как думает?

p16U-T8uDaU.jpg
 

Олаф

New member
Я думаю на стекольный герметик посади и все будет намертво,его то точно не сорвёт!) а сверлить дырки в крышки я бы не стал так как пойдёт гнить!
 
в оригинале стоит на блтах,плюс скотч.У меня скотч отклеился по краямИ спойлер не плотно прилегает.Пришлось переделать.
 
Вот в том месте где по краям отклеивается родной скотч, вот таким селиконом промазал, в шприц обычный залил сначала, только без иглы, он в нее ооочень тяжело выдавливается. тфу тфу, за 3 дня нигде не отошло... Хотя родной скотч тоже отклеивался. Сверлить не стал, жалко пусть лучше спойлер улетит, чем в случае чего багажник рихтовать

qnt2rczSh9s.jpg
 

bogdan_2005

New member
Я по краю спойлера делал скотч, а середину герметиком, 2 года полет нормальный
 

Dip

New member
Сидит на стекольном герметике намертво, сверлить ничего не нужно!
 
Не порть машину, народ пишет вещи) я брал машину со спойлерами тоже, на герметик село и все ОК) держится больше года
 

ziplip

New member
когда была Camry 45 кузов. Приклеил слип спойлер на тоску, и 2 года спокойно отъездил. А дырки как то страшно вдруг спойлер снять решишь, потом багажник красить надо будет. Так что не заворачивайся. На нормальный клей посади и все.
 
Я валд на 3м скотч липанул.. Потом решил отклеить через день.. Ебался с ним 2 часа... 3 м скотч почти намертво его приклеил.. Клей с герметиком явно лишний.. У нас скоростя не под 300 чтобы можно было париться о том что отлетит
 
Сверху