Ребята, возник интерес, давайте проголосуем и посмотрим что да как, в цифрах

VILENA_89

New member
литр на тыщу) езжу второй год ниче не меняется) жду пока сдохнеть, но никак не подохнет и даже не намекает)
 

An-Rostov

New member
Народ, люди на vag-е льют по литру на 500км и ничего, причем льют вообще самую дешманскую жижу и так годами))))
 

Jeka

New member
И замена у всех разная, кто-то на 5тыс меняет его, а кто-то по 10 ездит)
 

xpx

New member
не согласен - наваливаю регулярно, расхода нет. Меняю на 6-7 т.км.
 

Хар

New member
расход масла при большой силе трения и температуре это обычное дело . Значит ты просто не видишь этого
 
Согласен что слишком много НО, но либо мотор жрет масло либо нет ( как было у меня ранее ), хоть наваливай хоть не наваливай, в атмосферном моторе ему деваться просто некуда, все что свыше 1литра уже не норма, сугубо мое личное мнение )
 
я имел ввиду случаи когда поршневая на коленях уже, на пару с турбой и еще много с чем, и ничего люди льют и валят)))) самый дикий случай видел как за 350км, 800гр долили)))))
 

schnaps

New member
Первый вопрос у официала, когда приехал на сервисную компанию, - жрет ли масло движок. Я сказал, что есть такое. И тут же мне сказали - успокойся, после 100 это в порядке вещей, ничего страшного нет
 

Lucky™

New member
Парни, не поверите, вообще не доливаю ни грамма. Всегда когда меняют масло прошу перед сливкой посмотреть уровень на щупе.
 
не поверю))) по щупу ты не поймёшь, 100 или 300 грамм угорело. Жора не будет в первые 3000-5000 км. В6 не может не есть.
 
Сверху