Ребята вот пришло время с выбором авто, но у меня есть одна проблема ( может Вы и знаете, может Гайцы есть знакомые кто подскажет) в общем так: 1. Я

JD75

New member
Ребята всем привет. вот пришло время с выбором авто, но у меня есть одна проблема ( может Вы и знаете, может Гайцы есть знакомые кто подскажет) в общем так:
1. Я на данный момент иностранный гражданин в РФ, сейчас у меня есть РВП, через 3 месяца получаю ВНЖ и еще через 3 месяца получаю гражданство. Прописка постоянная имеется.
2. Права у меня есть так же иностранные, но заграничного образца т.е.я на этих правах ехал по России без проблем.
вопрос такой.
могу ли я оформить на себя машину РФ исходя из того что я иностранный гражданин. если да, то как это все происходит?
если не могу оформить, то в принципе есть родственники с РФ гражданством на кого я могу оформить машину, тогда с какими документами я могу ездить на этой машине? как их оформлять, тот же птс, осаго или мне могут выписать доверенность для езды... ( осаго тоже опишите как оформить)
П.С. в РФ еще машины не покупал, так что не в курсе что к чему. ВСЕМ Спасибо !!!
 

Irina Quast

New member
сколько примерно стоит переоформление машины ? и сколько по времени уйдет ?
 
Сверху