ребята!! Вопрос такой,при покупке Лексуса is250 года 7-8 на что обращать внимание?дорог ли в обслуживание ?или пузатая Камри лучше

Всем привет ребята!!
Вопрос такой,при покупке Лексуса is250 года 7-8 на что обращать внимание?дорог ли в обслуживание ?или пузатая Камри лучше ?
 

s-box023

New member
какие то запчасти немного дороже,но если возьмешь живого то запчасти тебе нах не нужны),а так по расходникам я менял втулки стаба они стоят 400 р штука
 
Октуальные цены: шаровые верхнего рычага фирма 555 700р, капот бу в идеале 25тыс, фары ксенон бу в идеале 22 с блоко за штуку, колодки перед 1400 ЛИНКС так себе. зад 1400 японские, масло лексус 5в30 5литров 2300!
 

massageam

New member
если искать прям в идеале и без вложений то 750-800. Некоторые люди пишут что и за 650 брали в идеале, но я такие не видел, должно очень повезти, что бы такой найти. Да и идеальное состояние для всех разное.
 
Ступица оригинал гдето 5т стойки оригинал 13ть есть заменитель хороший каяб за 6 т помпа что то около 7 т ну и в принципе на все основные элементы цены примерно такиеже, свечи оригинал где то 1.5 одна. Что там еще... масло в акпп 4 т 4 литра нужно 10 ть это в принцепи самое основное что будет требовать к себе б/у лексус.
 
Артур, на gs е свои приколы это мотор. Как я считаю хорошую машину дешево никто продавать не будет, альтернатив не много. Машина надежная, ищи обслуженную, если родная краска не принципиальна то можно и 650 найти живого.
 
Сверху