Ребята вопрос такой,кто нибудь менял моторчик боковых зеркал ? А то чистка внутри ничего не дала .Если да,то подскажите стоимость этого моторчика

Сергей2007

New member
Ребята всем привет,вопрос такой,кто нибудь менял моторчик боковых зеркал ? А то чистка внутри ничего не дала .Если да,то подскажите стоимость этого моторчика спасибо .
 

AiK

New member
1-1.5р механизм, но найти хороший проблема. Менял водительский, на 2недели хватило. Потом отговорки продавана почистить,помазать, потом поменяю........ пробуй разбирать чистить, промазывать, пружинки немного растягивать. Я смирился с этой проблемой делаю так: вкл. R, зеркальному элементу помогаю опуститься в низ, так с обеими зеркалами. Приловчился до такой степени, что за 10 минут разбирал оба зеркала чистил и собирал обратно)
 

sp52

New member
левое у меня отлично работает,а правое барахлит,с другом разбирали,чистили все там,хотя и так вроде чисто было,промазывали,на один день помогло,левое при движении назад опускается,а правое еле дёргается или вообще не так опускается приходится в ручную
 

asspuma

New member
Я на разборе нашёл, весь механизм 1 или 1,5 нашёл. Сомневаюсь что можно моторчик найти отдельно. Поищи может у кого есть разбитое зеркало. Кстати был тут пост зеркало разбитое продавали посмотри
 

vlad566

New member
точнее ты не купишь ни механизм ни моторчик. Только зеркало в сборе идёт. Так что ищи по разборам
 

N.E.K.T.O.

New member
Там блин моторчики стоят как на машинках на радиоуправлении, можно их вытащить и похожий найти, и все он рублей 100 максимум стоит, а не знркало покупать, и за опускание зеркал в правильном алгоритме еще отвечают два черных усика ( ограничители) их надо чистить обязательно они на залипают и не до конца возвращаются в этом основная проблема
 

se007

New member
У меня есть в наличии механизмы вращения боковых зеркал. Цена 1500р шт. Более подробно в личку
 
Сверху