ребята. Вопрос к вам следующий. Будет ли вам интересно, если появится возможно отдельно заказывать от корпуса фары гладкие, прозрачные стекла на is

Nike1404

New member
Привет ребята.
Вопрос к вам следующий. Будет ли вам интересно, если появится возможно отдельно заказывать от корпуса фары гладкие, прозрачные стекла на is 250?
По вменяемым ценам. Это пока опрос. Кому интересно голосуем

SROhmyhENOM.jpg
 

watch#

New member
прямо сейчас бы купил. Хотя мои еще норм, но вот на правой стала появляться сетка
 

S-market

New member
Ещё бы в совокупности со стёклами,замути какие нибудь линзы,чтобы болт он вставали с сохранением AFS!
Люди брали бы по-любому,так как возможность восстановить свою оптику самому-это заманчиво ! Конечно же по адекватным ценам!
 
не получится замутить. Мы можем сделать это у себя в ателье. Используя любые линзы. А так чтобы готовое решение. К сожалению пока нет. Но технологии китая они всегда на шаг впереди нас. Но теперь у меня хорошие выходы и может что нибудь и получится.
 

awtech

New member
Это будет интересно абсолютно всем. Так как стекла со временем бы многие поменяли(болт он) и вообще это класс. Но ценник разумный. Ни как за БУ ФАРЫ: от 25 тысяч. O
 

olegik

New member
это хорошо!O
Я вот честно скажу, натыкался как то на ибэе, на стекла. С доставкой они выходили в 12 тысяч.
В принципе за два стекла хотелось бы тысяч 8! Это вот те деньги в которые я оцениваю пластик O и то.....
 
Я бы с удовольствием поменял стекла отдельно, если цена была бы адекватной) как раз планирую скоро реставрацию фар) если все будет гуд, то как скоро можно будет купить?
 

alex_ovd

New member
Вот в Питере 11000 за одно((
Посмотри объявление "Стекло для фары lexus IS250" на Avito:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/steklo_dlya_fary_lexus_is250_827150911
 
Сверху