Ребята В воскрсенье пригнал из Армении этого красавца ПОЛНОПРИВОДНОГО рестайлинг. До этого civic был я в нем души не чаял. Доехал 2.5 тысячи из

zse1977

New member
Ребята всем привет! В воскрсенье пригнал из Армении этого красавца ПОЛНОПРИВОДНОГО рестайлинг. До этого civic был я в нем души не чаял. Доехал 2.5 тысячи из Москвы без проблем. За машинами люблю следить поэтому хочу у вас уточнить несколько вопросов:
1. Масло (до этого японское какое-то местного разлива заливали 5w30) какое масло вы заливаете???
2. Масло коробка
3. Амортизаторы -где выгоднее всего новые взять??
4. Колодки какие??
5. И вообще посоветуйте недорогой но качественный сервис на юге Москвы для лексусов

5Dln4SvOf6Y.jpg
 
1 любое подходящее по допускам
2 Тойота WS
3 на всем известных сайтах или на разборках с пробегом бу
4 любые в основном адвикс или нибк
5 Доктор Лексус и в Люблино есть какой то мастер(поиском найдёшь)
6 поищи поиском на стене,и найдёшь много ответов на вопросы
7 Поздравляем с покупкой
 
благодарю) но я поэтому и написал, чтобы не искать сам масло в двигатель какое заливаешь? Например idemitsu 5w30 норм будет? На счет всех известных сайтов пжлст кинь ссылочку где амортизаторы взять можно ...
 

VSergei

New member
Тут много кто бу продаёт,а так фарпост,или банально zzap?по номеру ищи оригинал или каябу
я лью оригинал Тойота летом 5-40 зимой 0-20
 

Doctorwhite

New member
это тебе смотреть самому,если пробег небольшой и есть возможность,то почему бы и нет,я частично меняю,только почаще,раз 20-30 тыщ
 

Televizor

New member
1 Масло бардаль-5 30 я заливаю сам каждые 5000 6000 тыс км
2 Митасу на каропку синтетики тока каждый 40 50 тыс км .
Чистить радиаторы 2 раза год или 1 как минимум.
Антифриз менять тоже 30 тыс км.желательно.
Так тоже машина мне понравилась по душе мне очень понравилось. До были жс.ес.акцент.рио. это прям зашло. Минус 5 людей сложно вазить)))
 

Mr_K

New member
привет, сам поиском Машины занимался или помощников местных можешь посоветовать? И что по деньгам на дорогу вышло примерно? Спасибо заранее за ответ, сам собираюсь ехать туда за машиной)
 

s-box023

New member
Ну тогда бери тикет в один конец 5-8 т.р., бронируй отель/хостел, где могут тебя зарегистрировать, делай нотариальный перевод паспорта, параллельно лапать list.am и auto.am, звони договаривайся о встрече, потом встречайся, большинство говорят на русском и торгуйся, но не слишком, чтобы не обидеть. Как сделаешь выбор, потом в гаи, в гаи проверь нет ли неоплаченных налогов, и все)
 
Сверху