ребята) В общем весной следующего года планирую брать ЕС250, так как планируется расширение в семье) Есть у кого такие аппараты? Как в обслуживании,

Всем привет, ребята)
В общем весной следующего года планирую брать ЕС250, так как планируется расширение в семье)
Есть у кого такие аппараты? Как в обслуживании, в езде? Места сзади вроде более чем достаточно, по сравнению с иской)
На какую сумму нужно рассчитывать? Внешне и внутренне нравятся 2013,2014 г.в.
Также весной буду продавать своего леху

vsj7SPvrf2g.jpg
 

Ruba777

New member
Ес это улучшенная камри. Гс примерно столько же стоит. Лучше его.
 
а чем лучше гс?
Я просто посмотрел салон, мне прям понравился, у гса пока не смотрел как внутри, на гс 2007 года катался, когда рассматривал между ис и гс, мне показалось, что задним пассажирам там тоже будет не комфортно

YMaWVXQGVT0.jpg
 

VadimRU

New member
Ес передний привод и рулежки такой не будет
Места больше, шумка чуть лучше
 

Mega-Alliance

New member
у меня была камри в 30 кузове, мне нравилась она, я не гонщик)
Мне иска нравится внешне, внутри, вот все прям нравится, но то, что сзади помещаются только люди карлики - это бесит, я поставил детское кресло и чтобы ребенку было комфортно мне пришлось ехать под углом 90 градусов и вплотную к рулю :)
 
у меня сзади тоже места нет
За мной даже кулак не пролезает, только сумку положить
Для городских поездок- ес, самое то
По трассе он мне понравился меньше
 

kamazservis

New member
пока не знаю, посмотрим там по ценам, наверное буду выставлять сначала с учетом всех вложений, а торговаться путем снятия чего-то (магнитолу покупал за 26к на андроиде, сигналка с gsm, диски 18, тормоза перед гс, зад лс, проставки, удлиненные шпильки, фары, бампер)
 

Stepan_3000

New member
нет, оригинал, по 30к за штуку брал, потом сделал туда led свет azuma, теперь ночью просто шикарный свет
 
Бери не задумывайся. Брали отцу пару лет ЕС, очень комфортная. До этого кстати отец ездил на Камри 50, разница большая
 
Сверху