Ребята!!!у кого было? когда тачка прогреется как будто со второй трогается, а когда в пол даёшь на первую переключает с рывком, масло поменял частично

Ребята!!!у кого было? когда тачка прогреется как будто со второй трогается, а когда в пол даёшь на первую переключает с рывком, масло поменял частично с фильтром, ошибок нет, на холодную все огонь!
 

DrYurich

New member
Просто интересно, а на зимнем режиме не стоит машина случайно? Там как раз со второй начинает движение))
 
не первый раз слышу что со второй трогается, а у меня всё равно с первой, думаю может из за того что полный привод…
 
единица стоит. Но везде где читала, пишут что со второй. Но с этим режимом, как будто прицеп повесили сзади)
 

pinkeye

New member
мне кажеться что просто педаль ватней стоновиться и плавней машина движеться, мне кажется что с нашей мощьностью(у 250х) со второй она вообще помрёт трогаться)
 

aleche

New member
я хз как она плавно движется, но ощущение что состав тащу за собой))) А потом если его отключить, то прям резво так бежит машина, даже вильнуть может, так даже веселей)))
 

K2el

New member
Тачка трогается вяло, больше газа даёшь сразу происходит рывок и переключает на первую,хотя на табло горит 1
 

Сергей2007

New member
Друзья, а переключения коробки вообще должны как то ощущаться? До этого были машины на механике и одна на дсг, там переключения не чувствовались, само собой.
Просто не пойму, нормально это или нет)
 
Сверху