Ребята ) Стоит заводской ксенон на ближнем 4300K, хочу изменить цветовую гамму на 6000К, купил соответствующие лампочки (6000К) поставил с заводскими

Ребята подскажите пожалуйста.)
Стоит заводской ксенон на ближнем 4300K, хочу изменить цветовую гамму на 6000К, купил соответствующие лампочки (6000К) поставил с заводскими блоками розжига, они то загораются и гаснут, то мелькают!
Затем поставил заводские лампы, все ок!
Подскажите может кто знает, у кого такое было ?!
Кто менял цветовую гамму, Вы только лампочки меняли или блоки розжига тоже ?
 
У меня вообще сначала сгорела оригинальная лампочка 4300К, я поменял их на 6000К обе, но одна загорелась не сразу и тухла, поменял этот блок на хендаевский родной, работала нормально, но цвета отличались, одна ярче другой и сильно заметно было. На сто сказали, нужно меня два блока сразу на одинаковые, купил Корею по 1200 пол года все без проблем.
 

Олаф

New member
Их менять надо впаре) и еще тебе точно дали d4S просто могли перепутать и дать d2s и они разжигаются и тухнут
 

serg74

New member
Я именно так менял, точно не могу сказать менялись блоки или нет, скорее всего да)
 

optimizer

New member
Моргают и гаснут потому что не оригинал! Особенно филипсы, т.к 90% на рынке подделка. Ставь MTF-Light корейские, они еще более менее норм. Кстати самый яркий световой поток дают лампы с температурой 4300 а не 6000.
 
Сверху