Ребята стоит выбор между аккордом и лексусом .вопросов не много.сколько в среднем на 8тыс км.ест двигатель масла?сколько расход бензина на 100км.по

Ребята стоит выбор между аккордом и лексусом .вопросов не много.сколько в среднем на 8тыс км.ест двигатель масла?сколько расход бензина на 100км.по городу если сильно не наваливать? И каков разгон до 100 у ис250? Из 9секунд выезжает?
 

qbec

New member
Точно лучше аккорда-перед таким же выбором стоял,но была возможность подвигаться на аккорде-это вообще не то пальто во всем-ток салон побольше из плюсов
 

fornex

New member
В 8 аккорде збс то, что он больше и в любой компл. есть дисплей...
 

huzzza

New member
У меня после последней заправки 15 л по Краснодару... О каких 11 вы говорите
 

frederik

New member
вот и думаю что аккорд надо брать 200сильный, и по налогу там нормально будет.едет он правда так себе
 

serg74

New member
да по мощам они наверно равны)). Сам не ездил на 8 баяне (был 7ой), но если у него такая же подвеска, то переплата за шильдик))).
 

AllForLove

New member
Tape s комплектация хорошая, очень порадовала акустика bosse, если не ошибаюсь. Но lexus лучше, да и привод веселей
 

Bilanik

New member
если бюджет ограничен,то ищи достойный вариант пусть не в полной комплектации
 
Исправный ис, только с водителем в салоне, едет 7.5-7.7 на пвр и 8 без пвр со всеми стабилизациями. Для заметки.
 

YSAq

New member
я сам ездил как на чайзере так и на сти.в стоке субару обедет такой же стоковый 2jz.возможно и будет какая то конкуренция с 2jz-gte ито вряд ли он субару обедет.
 
Сверху