Ребята Ситуация следующая...У предыдущего хозяина машины было ДТП, в следствии чего меняли водительскую дверь, дверь то они поменяли, а вот косу

Алфелия

New member
Ребята всем привет. Ситуация следующая...У предыдущего хозяина машины было ДТП, в следствии чего меняли водительскую дверь, дверь то они поменяли, а вот косу двери родную не поставили, на тот момент я не знал про это, сказали уже в сервисе что не родная коса. Так же поставили зеркало скорее всего с праворукого рестайлинга, оно нихуя не работает, ни складывание ни поворотник, только подсветка снизу (приветствие). Родное зеркало с его слов рабочее, нужно только заказать корпус, и можно ставить его. Но в итоге даже если зеркало рабочее, из за проводки другой, оно работать не будет. Почему не поставили родную косу, не понятно, может ей пиздец был, либо решили продать, хз. Как сказали в сервисе, почему не работает поворотник на новом зеркале, скорее всего не подходит распиновка от этой проводки, которая в новой двери. Коса как я понял подойдет только с такой же машины как у меня, леворукого реста (у меня конец 2008 года). Сколько искал проводку, общаясь с продавцами, ни одна мне не подходила. В магазине стоит 28к и ждать пол года. Может есть какие мысли, советы по этому поводу? Фото зеркала прикладываю(зеркальный элемент, проводка, внутрянка вроде как все целое), но в сервисе почему то сказали можешь его выкинуть... Последние 2 фотографии нового, которое сейчас стоит и нихуя не работает. Заранее благодарен, всем мир!

rypQ3MDPDq8.jpg
 

Yorik

New member
честно говоря не уточнял по этому поводу, но узнаю. Спасибо
 

ziavra

New member
Такое чувство что разбитое с европейца а целое от америкоса. Они различаются по ширине. Если что, рассмотрю к покупке зеркальный элемент с разбитого.
 
верно, разбитое европеец, оно родное с моей машины, а которое сейчас стоит я тоже думаю что с американца, но знакомый с разборки сказал, что скорее всего с праворукого реста. Если надумаю продавать, сообщу, а так в надежде все таки решить вопрос с проводкой и подключить родное, если рабочее то заказать корпус с крепежами, если это вообще возможно...
 

Klajd

New member
конечно, лучше родное сделать, чем так.желаю удачно разобраться в ситуации если будет на продажу что то.вдруг пару будешь покупать с левого руля найдёшь. По одному наверное сложнее найти чем пару, если только оно одно у человека осталось после дтп. Заберу твои запчасти с левого заркала и правое всборе.
 

R0man

New member
Есть полные схемы проводки с 2005 по 2012 г.в. Могу полностью восстановить проводку двери. Все будет работать.
 

Yorik

New member
да тебя кидок ебаный во всех группах уже спалили. Отдыхай валенок.
 
Сверху