ребята с октября владелец is 250 абх учёт, правый руль . Машина бомба, до этого поло было. Но машину после лета продавать нужно, так вот вопрос :

millertime

New member
Добрый день, ребята с октября владелец is 250 абх учёт, правый руль . Машина бомба, до этого поло было. Но машину после лета продавать нужно, так вот вопрос : стоит ли купить is с укатанным мотором и коробкой по дешевке но с живым кузовом и сделать трансплантацию ?
 

Mr.Death

New member
Конечно стоит
Но найти такой вариант с живым кузовом и убитой коробкой, убитым мотором очень маловероятно, да ещё и по дешёвке
 
двс на нашу стоит 45, АКПП в среднем 20. Работа 20. Итого 85 тыра за замену перечисленного. За 600+85 с живым кузовом моловероятно найти. Да и это понятие у всех разное
 

max2008

New member
Стоит фильтр до 700 на них, все меньше и меньше вариантов проскакивают
Если до 700, то думаю найти можно будет
 

JackDAripper

New member
ну главное чтоб Ланжероны и кузов ровный был и безопастности, а за замену дверей, капота и крыльев с бампером молчу .
 
да я и за 1лимон готов взять если машина будет как мой абхаз, к механику загнал он говорит машине 3 года чтоли, а по факту 15
 

LazyCat

New member
У нас 60-70 за мотор просят в хорошем состоянии, за 40 такой хлам ржавый что страшно)
 
Сверху