ребята с Москвы подскажите где можно покрасить передний бампер, цвет машины не простой, номер 074 перламутр серо-голубой по тех паспорту. Сегодня

Всем привет, ребята с Москвы подскажите где можно покрасить передний бампер, цвет машины не простой, номер 074 перламутр серо-голубой по тех паспорту.
Сегодня утром на парковке около работы
поставил машину, минут через 20 звонит тип и говорит Лексус ваш? Я говорю да, а он мне я тут парковался и въбал вам бампер. Хорошо хоть тип честный попался, а то мог бы и просто уехать. Короче порешали что я все оценю, он заплатит за ремонт.
Мне нужен сервис где работаю не рукожопы и смогут покрасить так, что бы не отличался цвет, заранее спасибо!
Для наглядности цвет на фото

ir1v8dFzGsM.jpg
 

Dima-z

New member
Если тебе цена не принципиальна,посмотри по оф дилерам,найди у кого сейчас идет акция по покраске,и езжай туда...рублей за 9-10 у оф. дилера покрасят,еще и гарантию дадут)
 

unFair

New member
Согласен с коментом выше, лучше переплатить пару рублей и покрасить у дилера, с гарантией качества!
 

den navajo

New member
лайк, мужику, за то что по честному решил свой косяк исправить, редкость в наше время! Если интересно, могу номерок одного жестянщика дать, красит в гараже, но не знаю как, у него это получается лучше чем у многих в камерах. Красил задний бампер, учитывая, что он пластмассовый и цвет изначально ложиться по-дугому, считаю, что он сделал все возможное)) все удовльствие за 6р. Если интересно, пиши в личку, дам телефон.

6rKH5sPTnMI.jpg
 

TVplaneta

New member
у самого цвет 074 прям на 100% не попадут это точно. если интересно могу помочь 6500 окрас стоит. подруга у афициалов красила - это писдес просто((((
 

jeshua

New member
как раз такие вот ребята работающие в гаражах на свою репутацию и делают на совесть)
 

int_main

New member
не понравится как покрасят, отдаёшь обратно, пока не понравится...
 

dust

New member
ну не скажи) у меня он крашенный предыдущим хозяином, вообще один в один с металлом, ничего не отличается
 

Mega-Alliance

New member
Вообще с завода идет разный цвет бамперов и метала...номер краски один,а ложится краска на метал и пластик по разному....и цвет от сюда разный....а где цвет один в один у бампера с металом,сразу понятно,что красили ...
 

Smallrabbitster

New member
daily service и только, красят лучше всех, попадают в цвет 100 из 100 за слова отвечаю, находится на волочаевской 5а, можешь в интернете набрать
 
Сверху