Ребята с Крыма Где можно софт обновить на is 2007 г Чтоб акпп

aquanox

New member
Всем привет
Ребята с Крыма
Где можно софт обновить на is 2007 г
Чтоб акпп обновить
 

worker

New member
Я бы не обновлял на твоём месте, я обновил прошивку акпп в «Толекс» в Москве, единственный плюс в режиме snow едет со второй, в остальном одни минусы, стала более затупочная и появились легкие толчки
 

NoSpam

New member
Вот так да,а я только обноалять хотел,именно из-за легких толчков акпп?!)
 
я обновлял все норм, зимний со 2 трогается. На 1 кидает позднее при торможении, короче лежачий на 2 проезжает. Я только плюсы заметил. Обновлял в толексе
 
до обновления коробка работала идеал, даже не учавствовать переключения, как обновил-начал чувствовать и спустя уже 20т.км переросло это в легкие толчки, не особо заметные, но все равно не приятные > может конечно мне не фартануло, но даже замена масла не исправила ситуацию. Помню на драйве читал, что паренёк так же обновил прошивку и начались симптомы как с моей, но он как то нашёл умел цев которые ему откатили прошивку и все пришло в норму. В общем скажу так: если нет острой необходимости в обновление софта акпп, то лучше и не лезть туда Как говорится «не мешай машине ездить»
 
ну тут уже придётся подумать)) большой плюс обновления, что в режиме snow едет со второй передачи, очень удобно, особенно сейчас в Крыму, лютые подъемы, песок, щебень и тд, Лёха в этом режиме гребёт как танк, а если выключить режим snow, сразу зарывается на месте >
 
а без прошивки, режим snow для чего,в этом режиме вроде изначально,должна со 2 передачи трогаться,или нет?!)
 
Сверху