ребята. Расскажу историю на днях произошедшую, может кому поможет. Загорелся чек, антибукс и датчик давления масла, поехал сделал компьютерную

Привет ребята. Расскажу историю на днях произошедшую, может кому поможет. Загорелся чек, антибукс и датчик давления масла, поехал сделал компьютерную диагностику, выдала ошибку р0986. Разрыв цепи электромагнитного клапана «Е» итог, вскрыли поддон АКПП, сняли гидроблок АКПП, прозвонили соленоиды, поменял соленоид задней передачи, тачка полетела.
В момент неисправности тачка очень плохая на разгоне.

QMFTeFshtec.jpg
 

TVplaneta

New member
сделай лучше, так как коробка предотвращает этими сигналами поломку АКПП. Клапан обошёлся в 3 000, ремонт в 3000 с учётом диагностики, масло 4 литра поменял и фильтр за одно. Красноярск.
 

sevak

New member
у меня передачи уже пропадают, 6 буксует и скидывает до 3, фрикционы стёрты походу тоже, потом ремонт потащит все одно за другим
 

Galkoff

New member
правильно говоришь. Ищи коробку . Я так больше бабла выкинул чем контракт купил.
 
уже нашли за 30 тыс. С родного Лекса, 50 пробела. Просто в ожидании когда придёт) раньше были ошибки по соленоидам мне помогло просто, промывка гидроблока с разборкой и полная замена масла, но тогда передачи все включались нормально. А щас уже пропали передачи. Это значит фрикционы и ремонт бублика точно
 
Сверху