Ребята, расскажите пожалуйста кто на каком пробеге катализаторы вырезал, и как понят про ли

Yorik

New member
Ребята доброго времени суток, расскажите пожалуйста кто на каком пробеге катализаторы вырезал, и как понят про ли

pKzoGFvBFUw.jpg
 

zzang

New member
после 200 говорят не надо этого делать, или ложатся моторы
 
я про себя, как удалил начались эти проблемы. Так а зачем хочешь удалить? Проверь вообще они живые нет, хотя вряд ли на таком пробеге
 
шить надо будет обязательно, не верь про обманки и тд, я 37 км проехал и загорелось всё, хотя уверяли что с обманками будет норм
 

aquanox

New member
вот проблема в том что нет нормального мастера чтобы проверил и точно сказал что делать, стоит удалят или нет, меня волнует что уже 300 проехал и проблем нет не хочется навредит мотору .
 

trustyvic2

New member
проверить надо, если сыпаться начнут может в блок попасть эта петрушка и ляжет мотор, опять же удалишь то же может лечь) я вот не у кого не спросил и удалил, и попал на замену, не удалял бы, ещё ездил бы я думаю на старом)
 
Не мешай машине работать) у меня пробег 240,каты как с завода,смотрели эндоскопом,даже близко нет мысли вырезать чтобы воняло как от зила
 
Сверху