Ребята . Поставил усиленные опоры редуктора как на корчах, металические, но снял так как сильно трясло задницу, сейчас тряска чуть чуть осталась

Йокл

New member
Ребята всем привет . Поставил усиленные опоры редуктора как на корчах, металические, но снял так как сильно трясло задницу, сейчас тряска чуть чуть осталась при определённых скоростях и когда нога на газе. Че делать куда копать? Еще регулировал высоту винтов, выкручивал все сайленты на рычагах и закручивал их уже когда машина стояла на колёсах. Редуктор Торсен, по ходовой нареканий нет. Сверху до, снизу после. Развал из за занижения.
КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ/ПОДСКАЗАТЬ, БУДУ ОЧЕНЬ РАД ВСЕ ВЫСЛУШАТЬ В КОМЕНТАХ ИЛИ В ЛС. ВСЕМ ДОБРА

C2C8w7L1iLA.jpg
 

SWANDAEDINONS

New member
Такие опоры, кст они в продаже, на первой картинке это передние опоры, на 2 это задние. Задние не подходят. Покупались новыми в Японии от гт86/субару брз.

kT0zBkfdpno.jpg
 

Fed_85

New member
так схождение в допуске везде. Развал в минус это из за занижения
 
я вижу я сам развальщик. При занижении больше сток. Колёса надо делать максимально в 0, даже от этого может быть вибрация )
 

serg74

New member
диски с центральным отверстием заводского размера? Или если нет, кольца центровочные стоят?
 

postroimsite

New member
забыл написать. Диски, балансировка, резина все без нареканий. Не Китай диски
 

Gmorgan

New member
ну если все у тя без нареканий то иди от обратного. Когда появилось - что поставил ? Торсен ? Или …?
 

AllForLove

New member
все норм было, Торсен поставил давно, только внутрянку, решил усилить опоры редуктора, поставил их начало трясти, снял их, теперь меньше и реже но тряска иногда появляется. Хочу взять на разборке сток редуктор и возможно привода, воткнуть и посмотреть измениться что то
 

bogdan_2005

New member
Я счаст возможно попытаюсь по Ванговать, но все же: допустим у тя там где то выработка в редукторе, а ты поставил что то новое - вот и дисбаланс. А ?) и вообще нах тебе торсен ? Ты боком каждый день ездишь или ты этим словом кого то пугаешь ?
 

jeshua

New member
зимой Торсен выручает) на 19 тяжелых воссенах с 265 резиной боком 2.5л по асфальту никогда не поедет)
Я думаю возможно это опоры подрамника устали, так как подвеска сжатая, ход подвески маленький, и Колеса не сток, тормоза тяжелее и все это сказывается на износ
 

Pavelgordi

New member
тормоза не сток тоже, и эти колесные килограммы очень плохо влияют на работу подвески
 
Сверху