Ребята помогите! У машины пропала тяга с места, даю газу и как будто ей тяжело и гул идет с переди. Ошибок нет. Заехал на диагностику подключили к

ya.ne.ya

New member
Ребята помогите! У машины пропала тяга с места, даю газу и как будто ей тяжело и гул идет с переди. Ошибок нет. Заехал на диагностику подключили к компу, поехали проверять неисправность исчезла. Прошла неделя, сегодня опять появилась, ошибок нет, поехал к мотористу он со мной проехал говорит странно, посмотрел впуск воздуха все нормально говорит. Говорит зажми тормоз поставь на D и погазуй, я погозавал он в это время ходил вокруг машины. Понюхал глушитель, колодки посмотрел. Говорит скорей всего каталик. Забился. Я от него выехал и машина снова поехала. Сказал ему об этом, он говорит значит коробка. Но коробка переключает плавно без пинков. В ручном режиме также. Так в чем может быть дело ?после того как погазовал на D с зажатым тормозом все стало нормально. Пробег 104000 честные. Авто is250 заднеприводный. Европеец.

gBZR0YAOskg.jpg
 

tsenog

New member
Забыл написать: вса началось с того что менял лампочку снимал воздушный фильтр. После этого спустя деня появилась неисправность. Может совподение.
 
может дмрв отошёл когда менял ? Попробуй его вытвщить и засунуть обратно, если конечно есть связь между этой заменой, но по нему поидеи ошибка должна быть .
 

Irina Quast

New member
Похоже на коробку. Гул как стрекотание?!
Было похожее когда акпп было не впорядке, тоже плавающая неисправность была, когда проявлялась как будто камаз сзади повесили, мотор обороты долго набирал. С зажатой педалью тормоза машина должна задние колеса проворачивать. Мне помогало снятие клеммы. Но у меня при прочтении акпп были ошибки по соленойдам.
 

Atikova

New member
да купи какой нибудь пенный очиститель для промывки и побрызгай, только не вздумай там ни какими ватными тампонами лазить, сразу пиздец придёт датчику
 

aleche

New member
Гул с левого колеса и вибрация по торпедо. После 3000 оборотов машина выстреливает как и должно быть
 

frederik

New member
Если ошибок нет значит мозги не видят проблему и не корректирует работу машины. Исходя из этого можно сделать вывод что какая то мелочь тебе покоя не даёт)) у тоёт и лексусов мозги обычно чуть что сразу в аварию уходят
 
Сверху