Ребята помогите ! Ошибка p0751 электромагнитный клапан «А», переключения передач. При этом стало: 1-2(затягивает и пинает дико) 2-3(отлично)

Ребята помогите !
Ошибка p0751 электромагнитный клапан «А», переключения передач.

При этом стало:
1-2(затягивает и пинает дико)
2-3(отлично)
3-4(перегазовка происходит)
4-5(норм)
5-6(нету! Вообще 6 я пропала, пытается включить 6ю передачу, но получается просто как нейтраль на секунды 4, и срабатывает аварийный режим и ошибка выскакивает данная.

P.s. Если скинуть ошибку и потом в ручном режиме ездить и исключить 6 передачу, ездить куда хош можно.

В общем вопрос следующий, где находится это саленойд, и где его купить, а то по схемам названия другие и найти не могу никак инфу по этому вопросу, руки чешутся гидроблок уже снять и все починить.

Фото прилагаю, только на фото соленоида нету этого «А» который

pJtw9yAzrmo.jpg
 

ronifox

New member
Тоже самое было, коробку поменяй и забудь. Были тут кто с соленойдами по отдельности мучались, по итогу денег уходило как на 2 коробки
 
с умом надо соленоидами заморачиваться, этот скрин с моей записи, уже пару лет без проблем езжу и 5тр цена вопроса.
 
Ошибка P0761 — Электромагнитный клапан “С” переключения передач — функционирование или “залипание” в закрытом состоянии
Была такая ошибка, заехал к диагностам, нашли что за саленойд, поменяли езжу довольный. Диагностика, работа замена 7к
Пугали что мог быть не только саленоид, но и гидроблок или вообще проблема в эбу. Решил рискнуть.
 
Сверху