Ребята. Помогите определиться с выбором. Lexus LS 600hl полный фарш или lexus is f. Я понимаю что это совсем разные по идеологии модели. Но всё же.

wstudio

New member
Ребята. Помогите определиться с выбором. Lexus LS 600hl полный фарш или lexus is f. Я понимаю что это совсем разные по идеологии модели. Но всё же. Комфорт и удобство,экономия топлива, против мощи, драйва и спорта. Одинок. Семьи нет. Lexus LS 600 стоит на 10 000 евро дешевле чем is f.
 

Тишинка

New member
Вопрос из разряда «решите что я хочу», нафиг вообще лс для одного? Бери rc будет и большая тачка и едет не плохо
 

pakulo

New member
в том то и суть, что большие габариты мне никчему. Просто цена за предложенные от lexus LS "понты" (массаж, доводчик дверей, холодильник, телек) очень соблазняет рассматривать как вариант покупки этот громадный 5,2 метровый автомобиль. Rc f бюджет не позволяет взять.
 

Just Beginner

New member
исф не дешевая тачка в обслуге, да и жрет он как 570, это машина больше выходного дня, а если нужен комфорт то ЖС вполне справляется с этим, в полном фарше себя ущербным точно чувствовать не будешь
 

NoSpam

New member
спасибо огромное за дельный совет, так как я рассматриваю автомобиль на каждый день на замену ис 250(все устраивает,почти..но "овощь") медленный. Gs не рассматривал, а возможно стоит. Брал у дилера на пробу на час ис ф и остался в восторге.
 

john kopit

New member
Я бы взял ис Ф, на лсе еще попенсионерить успеешь ) темболее после 250 будет логичное продолжение . а поездив на лс, загнав планку комфорта высоко имхо будет тяжело потом замену найти .
 
Хочу выразить благодарность всем ответившим мне, вежливым и компетентным участникам "клуба любителей лексус", за мнение и выделленое время на ответы. Определился для себя теперь наверняка. Буду покупать через 2-3 месяца "машину моей мечты" ис ф. Alexander, я с вами согласен. Мне LS показалась слишком уж " пенсионерской" даже для моих 32 лет. Что привлекало в LS: цена, расход из за гибридной установки, доводчики дверей, автопарковка, монитор, холодильник, полный привод, пневмоподвеска, шумоизоляция, 19 колонок и тд. Вообщем этакий "дом на колесах". Но буду ли я этим пользоваться всем... да и парковочное место не так легко найти около дома для этого огромного LS. Ещё раз огромное спасибо всем.
 

john1970

New member
и звучит он пародисто))). Легче было бы взять c63amg или m3 они частично даже дешевле чем ис ф(здесь редкость, особенно с 2011)в Германии. Но немцы ломучие и их здесь как песок в пустыне, а лексус это экзот))
 
Сильна большая разница между этими автомобилями. Я бы лучше присмотрелся к GS 450h, он конечно послабее, но в два раза экономнее по расходу и по комфорту, удобству что то среднее, и налог наверное у вас тоже будет в разы дешевле если сравнивать с IS.
 

welder

New member
Бери машину от которой ты будешь получать эстетическое удовольствие!если вариант «ну и так сойдет,зато дешево»,то сразу забудь!бери на которую будешь оборачиваться,когда будешь парковать и наслаждаться от вождения!массаж простаты и холодильник в комплектации это ерунда)
 

asazi

New member
Я уже писал как то, по поводу твоего лексуса. Он просто превосходен во всех смыслах по-моему мнению. Про массаж
 
Сверху