Ребята помогите, еду щас по трассе, загорелась ошибка сначала чек, далее check vsc, двигатель работает без изменения, по электронике все работает, что

postroimsite

New member
Ребята помогите, еду щас по трассе, загорелась ошибка сначала чек, далее check vsc, двигатель работает без изменения, по электронике все работает, что может быть??? Диагностики то нет здесь, да и ночь на дворе...

t8Z1CwPKcTQ.jpg
 

sphinx

New member
Попробуй клеммы аккумулятора скинуть,может глюк какой,у меня была такая ситуация,скинули и все прошло вроде,больше не загоралось .
 

myViS

New member
Делал так 2 раза, с разными интервалами, через 1 минуту снова вылазиет...
 

Данили

New member
Когда вылезли эти ошибки глянул сразу под капот, на аккумуляторе плюсовая клемма болталась... может какой предохранитель?!
 

Kram Aivazyan

New member
Без диагностики бессмысленно гадать. У меня точно такая же герлянда была два раза, когда умерли 2е лямбды .
 
У меня было такое после того как гену ремонтировал. В итоге заново перебрали и все в норму пришло. У тебя если машину заглушить и заново завести, то ошибки исчезают на время и потом спустя несколько минут заново появляются?
 

Stepan_3000

New member
Вообщем добрался до диагностики, 2 ошибки не сбрасываются, лямбда и блок управления ABS. Дополз до Тюмени, завтра буду смотреть че с блоком, может проводка... кто знает лямбда универсальная встаёт?? Или только оригинал? Цена что то бешеная...

gdeXI8eV6LI.jpg
 

balexi

New member
я же сказал, что лямбда, поменяешь её и все ошибки пройдут
Покупай denso dox-0263
 

Crystall

New member
Заказал датчик после замены дам знать АБС и стабилизация не работали из-за него или нет
 
Сверху