ребята подскажите в поиске передних сидух бежевого цвета на коже и наткнулся на сидухи с перфорацией, у меня американец без перфорации сидухи, смотрю

Slippi

New member
Всем привет, ребята подскажите в поиске передних сидух бежевого цвета на коже и наткнулся на сидухи с перфорацией, у меня американец без перфорации сидухи, смотрю на фото и не пойму кожа имеет отличие в тонах или нет?! Первое фото перфорация, второе без

Cb_jDfhVmPc.jpg
 
У американцев вообще кожа отличается. Только сегодня смотрел видос у Рогова, он там РХ ездил смотреть. Светлая кожа на европейце и американце очень отличалась, особенно по плотности
 

smlife

New member
херово, тяжко найти вообще беж сидухи, да ещё и америкос >
 

QMS

New member
раз- is в Америке не делают. Два - кожа на одной и той же детали не может отличаться у такого концерна как Тойота, тк одну конкретную деталь делают на одной фабрике(заводе). Три - На ис отличается дорест и рест (дорест цвет зовется слоновая кость, рест - бежевый) и сам материал так же отличается, дорест более грубый, рест мягкий. А уж тем более, если ты подразумеваешь для какого рынка собран авто - то совсем абсурд, отличаться там ничего не будет, кроме как возможных комплектаций.
 
не будь таким категоричным. Твои энциклопедические знания могут быть не верны.
https://youtu.be/HTLf5CvN_s0
Вот ссылка, если лень искать. Там достаточно наглядно видно разницу...
 

myViS

New member
к твоему сожалению, мои повествования верны. Смотреть непонятных «специалистов» мне не к чему. Если ты не имеешь представления как производятся детали и автомобили, и нет достаточного опыта в этой сфере, дальше не вижу смысла беседовать. Просто не надо путать людей, если чего то не знаешь. Человек попросил помощи, а не твоих бредовых доводов. Если хочешь что-то новое интересное узнать, обращайся, подскажу.
 

teacher_girl

New member
есть какой-то реальный опыт, или можешь опровергнуть мои факты?! Без всяких видео
 

Emultrix

New member
ну давай включим логику. Я привел пример модели RX, которая производилась как в США, так и в Японии. Соответственно поставщики кожи на конвейер были разные, отсюда и разница в коже. Я не уповаю на специалиста, а просто говорю - вот пример различной кожи на RX, видно визуально. А ты занял позицию " " - типа и так всё на свете знаешь и на факт различия смотреть не желаешь.
 

vojager

New member
кожу на конвейер не поставляют:) поставляют готовую деталь. Также и в понятии производство и сборка чувствуется разница
 
На сколько я знаю, на левом фото дорест, а на ресте шли уже силуэт с темным низом, соответсвенно с права рест
 

ArtemedoN

New member
ну да тачка 8го года фонари задние рест и на зеркалах поворотники
 

larisochek

New member
На первом фото бежевый салон на втором первый рест тоже бежевый салон, но у них поменялся оттенок в светлую сторону и он называется как слоновая кость. Если у тебя дорест то тебе надо брать с дореста. Так как будет отличаться если возьмёшь с реста по оттенку
 
Сверху