Ребята подскажите у кого может было такое, загорелся значок антиюз и чек! Диагностику сделали сказали типа может из за Клапана продувки абсорбера быть

N.E.K.T.O.

New member
Всем привет ! Ребята подскажите у кого может было такое, загорелся значок антиюз и чек! Диагностику сделали сказали типа может из за Клапана продувки абсорбера быть ! Но я как то не верю, так как Машина в остальном работает хорошо, не работает только антизанос!
 

war21x3b

New member
У меня такая же шляпа, но иногда пропадает и все работает в норме. Попробуй раза три четыре покачать бензанасосом если пропадёт то скорее всего датчик давления топлива . Мне так сказали. Я пока так ездию
 

Taboo

New member
скорее не он, а вы уме с мастерами мозг делаете "антизанос" отключаеться при любой ошибке, поэтому надо смотреть какая именно ошибка и устранять её. Тебе сказали номер ошибки хотя бы ?
 

demon4

New member
то есть возможно что из за клапана продувки абсорбера будет такая шляпа ?
 

BestVideop

New member
если ошибка грубая и от неё может выскочить чек на приборке, то "антизанос" не будет работать. А так даже когда заправишь гавно бензин и выскочит ошибка по богатой смеси, то стабилизая тоже отключается. Вообще при любой грубой ошибке которая даёт чек, отрубаеться стабилизация и пишет vsc check
 

john kopit

New member
да нз, но я бы не спешил с заменой, заедь на всякий куда то ещё на диагностику и запиши какие ошибки, так проще будет в инете найти возможные причины .
 
Надо ошибки смотреть какие, если будут ошибки по датчикам мотора, может перейти в аварийный режим и отключить стабилизацию и т.д.
 

heaDodger

New member
охуенные диагносты "типа может" которые говорят...
чек и антибукс в принципе на любую ошибку вылетает в данной машине
нужны коды а не может быть и бла бла бла
 

puffofsmoke

New member
У меня такая же проблема, читали сканером пишет что ошибка р2757, что проблема с блоком управления акпп
 
Сверху