Ребята . Подскажите решение проблемы МАСЛОЖОРА. Машина Лексус is250, 2006года . Расход масла литр на 1000 км. Кто-то советует раскоксовку сделать,

Хар

New member
Ребята всем привет . Подскажите решение проблемы МАСЛОЖОРА. Машина Лексус is250, 2006года . Расход масла литр на 1000 км. Кто-то советует раскоксовку сделать, кто -то говорит это бесполезно . Спасибо заранее
 

super_romeo

New member
расход масло 1л на 1000км - это прямое свидетельство необходимости замены ДВС. По другому это не решается (капиталка дороже). Но как последняя мера - раскоксовка, возможно отсрочит замену.
 

wstudio

New member
Тут Артур занимается и говорит что ну очень помогла рекламирует https://vk.com/chokavo484
 

strx

New member
предложение . Берешь дешёвое масло подходящее по маркировке заливает до нормального уровня прогревает до рабочей температуры заливаешь промывку 200км. Приезжаешь данную дистанцию и на раскоксовку с заменой свечей так как все равно их выкручивать . И в бак льёшь моющую присадку . Хуже не будет . После заменый масла засекаешь 3000 км на табле одометра и проверяешь уровень масла . Потом делишся успехом ну или результатом . А там видно будет .

HKPx9DXUDdI.jpg
 
только не целесообразно менять мотор оставляя старый коробас. Менять так оба агрегата при тех условиях что их не отсоединяли друг от друга и сняли с машины на которой был виден пробег . А не то что могла и не бегать по Рашке, но пролежать в ней несколько лет )))) но все от связи с продавцом зависит если есть надёжные то да, но не разьеденяя коробку от мотора .иначе вскоре будущем платить за коробку и доставку и масло и установку а это уже дополнительные расходы к которым при замене мотора не готовился ))))) такая же история со стойками подвески . Если и менять то парами, а лучше вкруг
 

Sabir Ryazantsev

New member
да Василий вроде всё вроде расписал. Если на века это авто оставляешь то есть наверно смысл а так я например не стал бы покупать коробас есле мой без нареканий.
 

dust

New member
я бы тоже при таком расходе пробывал бы димексид, так как сам лично испробывал на себе шуму, а это посильнее лавра и всего этого и от шумы 0 толку было . тут уже пробывать димексид и если не поможет то двигатель контракт
 

heaDodger

New member
поможет однозначно, на 0 Канеш не упадёт, но делали уже на исе с 1 литра до 300 упал, считаю это хорошим показателем
 

Danil_Negrienko

New member
ну имхо тут в чем причина . если кольца то поможет, а если задиры то нет . но я бы если делал демексид и он помог уменьшив расход докучи менял бы мск, с условием что нету задиров, тогда вполне хороший результат может получится от таких 2 процедур
 
Сверху