РЕБЯТА подскажите при торможении что-то щелкает, впереди, (до этого уеб....ся правым колесом о бордюру диску п...ц был) развал сделал тормоза все

bvikg

New member
РЕБЯТА подскажите при торможении что-то щелкает, впереди, (до этого уеб....ся правым колесом о бордюру диску п...ц был) развал сделал тормоза все полностью перебрали посмотрели а клацанье осталось, тормозит отлично, на что можно обратить внимание щелкает как будто ключ в двери проворачиваешь и щелчок только более осрый звук( только во время торможения и не каждый раз на 3-5 раз нажатия педали тормоза особенно на малом ходу, суппорта дважды уже чистил)
??? Заранее спс
 
Такая же история был в сервисе ребята сказали надо покупать полный ремкомплект суппортов и переберить,гремят направляющие и поршень.
При не сильном нажатии в основном гремят ?
 

zse1977

New member
да звонкий щелчок издается очень острый звук как будто банка из под консервы обо что то стукает
 

ferret-e

New member
Заебала уже меня это тоже) все вычищаю, мажу 3-4т езжу нет проблем, потом опять... в дождь вообще тишина!
 

Irina Quast

New member
до или после промазки всеравно то самое, диски передние скоро менять кстати надо будет это факт! возможно когда колесом у....я то диск покревил хотя не сильно заметил этого проверял, лан попробую ремкомплект супортов сделать почистить если нет то пускай остается
 
У меня оказалась шаровая плохо закручена,она издавала жесткий треск
В итоге заменил ее и все пропало!
 
Сверху