Ребята подскажите не могу определиться какой спойлер поставить!!! Машина серебристая,хром весь под пленкой черной,зеркала и ручки тоже,плавник черный

unFair

New member
Ребята подскажите не могу определиться какой спойлер поставить!!! Машина серебристая,хром весь под пленкой черной,зеркала и ручки тоже,плавник черный и морда от 3-поколения.!!!!Фото нет так как еще морду не доделали,пару дней осталось!

rzsqxzwxqpA.jpg
 
Как на синей тогда, только срастить с багажником, если дофига делов и не хочешь возиться тогда последний вариант
 

donc

New member
последний вариант скорее всего точно нет,а вот по поводу срастить с багажником тоже думал,вот два варианта если честно,IS F или WALD,но WALD думаю очень JDMски будет смотреться,а IS F подчеркнет полоской))короче не знаю))
 

Irina Quast

New member
я себе буду валд ставить позже, когда машину на покраску отдам и буду сращивать, другие варианты не рассматриваю, лучше без спойлера тогда)
 

NBK

New member
если честно пока не думал,но на али или эбей есть ценник конечно дикий но думаю пока)
 

autography

New member
на эбыи пиз...ц какой дикий. Еслиб найти у кого на время взять, я бы снял матрицу с него и всем недорого сделал бы, рубля за 4 вышел бы.
 

AiK

New member
офигенная идея кстати,Предложи в группе может кто нибудь найдется щедрый отдать на пару дней)
 

АСП

New member
ну пару дней не как не получится, там матрицу надо делать а потом снимать деталь готовую.
 

SGor

New member
валд донор уже в пути, на след недели придет полеэфирка и я буду делать его.
 
Сверху