ребята подскажите Lexus IS 250 3 поколение f sport, загорелся чек и пишет система ТРС выключена, диагностика показала что ошибка уже была до моего

Добрый день, ребята подскажите Lexus IS 250 3 поколение f sport, загорелся чек и пишет система ТРС выключена, диагностика показала что ошибка уже была до моего владения и ее просто удалили диагност тоже сказал никаких нареканий по машине и технике нет просто удалил ее она снова вылезает говорили что возможно бенз заливаю уже 100 бенз на Газпроме G drive и один хер вылазиет кто сталкивался ?! Есть решение ? Пробег 118 000т
 

hector

New member
только TRC? Обычно при любой ошибке отключается стаба и антибукс, а у ошибки есть код
 
У меня эта ошибка была из-за бензина. Пришлось его выкатать, потом скинуть клемму, завёл, подождал пока дроссель адаптируется и все.
Это я легко отделался.
Твоя ошибка говорит о неисправности топливной системы. Например, проьлема может быть в форсунках
 
Выяснили в чем была проблема ? У меня то же выскочила такая же, клемму отсоединил все сбросилось, но через полдня опять выскочила.
 

Ttand Ingush

New member
щас только что выскочила. Пробег 120 тыс)) буду думать пока что бензин. Хотя пол бака выкатал до этого
 
залил 100 G drive 5 литров выехал за город дал под жопу лехе сжёг бенз и заправил обычный 95 бенз на Газпроме и все больше не сталкивался
 

puffofsmoke

New member
перед чем именно скидывал? После того как выжег бенз, вернулся на заправку и там скинул клемы? Или когда именно
 

Lucky™

New member
Мужики, дайте контакты хорошего автоэлектрика в Петербурге
 
Сверху