РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ, купил ЛЕКСУС ис250 2010 года Американец! С роду масло в акп не меняли что делать одни говорят меняй другие говорят лучше не меняй

mchikanov

New member
РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ, купил ЛЕКСУС ис250 2010 года Американец! С роду масло в акп не меняли что делать одни говорят меняй другие говорят лучше не меняй, работает отлично без стуков и толчков! Пробег 160 000
 

ukrweb

New member
Если есть деньги и время, и до этого за 160.000 никто этого не делал, то частичную сделай, потом еще раз через несколько тысяч
 

random1

New member
Тоже америкос, вчера так сделал, и не пожалел. Только если awd бери 5л масла. И в переднем и заднем редукторах сразу махни. У меня из переднего просто негрол слился, пришлось мыть, продувать, и свежим маслом вымывать все это .
 

dr_drongo

New member
Зуб даю разницы в работе никакой не заметишь,только деньги потратишь а в случае с нашей коробкой можешь вообще ее прикончить,я бы не лез,проще контракт в случае чего взять потом
 

olegik

New member
без замены масла она в один момент встанет в аварийный режим и пида,а поменяешь будешь кататься и продаж ещё в норм мост!
 
при условии что до тебя масло обновляли раз в 30 тысяч то да,в моем случае слил гуталин!) коробка работала идеально даже на нем,после замены масла коробка хуже стала работать ощутимо,лучше бы не лез.у людей после такой замены свежее масло со свежими моющими присадками поднимает все отложения и говно,забивает соленоиды и каналы вот тогда приехали.иногда все же лучше не лезть если не уверен что до тебя масло обновляли
 

Taboo

New member
я так думаю если Авто устраивает,то едем на полную диагностику,меняем масло в АКПП,то есть смотрим как там обстоят дела?за мой счёт конечно,накладно,но лучше потратить 5т.р чем новый АКПП если конечно владелец уверен что обслуживал как надо и не боится проверок!заеб.. искать таких,владельцев!но опыт наеб...ва у меня есть))по этому не хочу рисковать!
 

strelok

New member
дак то что ты описал и есть риск,если масло до тебя обновляли каждые 30-40тыс то и ты продолжай,ходить коробас будет,а если как у меня тысяч 100 не меняли и плюхнуть свежей литров 10 то приедешь проц на коробку.я частичку сделал и то говорю же беспантово коробка стала работать,пох ездит и ладно
 

asazi

New member
Меняй частичной заменой!!!на весь срок это хня полная!!!может и в двс каждые 50 и.км менять!
 
Сверху