ребята подскажите кто как менял масло в коробке на наших машинах, и стоит ли вообще его менять пробег 107000км, я второй хозяин, предыдущий не знает

Нонна

New member
Добрый день, ребята подскажите кто как менял масло в коробке на наших машинах, и стоит ли вообще его менять пробег 107000км, я второй хозяин, предыдущий не знает менял или нет( в принципе коробка работает ровно, но хотелось бы не сталкиваться с проблемами и поменять за ранее. И еще когда стою в пробках на D руль вибрирует не сильно, переключаю на другие скорости все ровно, при езде на D вибрации нет. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБОЙ СОВЕТ!!! п.с у меня awd 2006 года№

w2keTUF7bQQ.jpg
 

thelost

New member
дело в том что ездила женщина, в сервис книжке есть данные о двигатели когда и что меняла, о коробке ничего.
 

st-web

New member
как это можно узнать? и вибрация не сильная и только когда машина не на ходу на D при езде ничего нет
 

myViS

New member
помойму тупой вопрос,менять масло или нет,когда пред. хозяин не вкурсе вообще менял или нет
 
в сервис центрах говорят что коробка наша не обслуживаемая, и масло можно не менять. В форумах говорят что менять надо, и есть 2 способа частичная и полная замена в АКПП.
 
у тебя так же как и меня? Тормоз+D вибрация руля не сильно но чувствуется, при движении нету. Тормоя+n тормоз+r тоже нету
 
Сверху